инфекционист

21:45 30-10-2006 / Людмила, обратиться

у меня обнаружен вирус эпштейн- барра, был инфекционный мононуклеоз, сейчас постоянно кружиться голова, отекли немного ноги, сильная боль в правом и левом боку, на узи- диффузные изменения печени, поджелудочной и щитовидной железы, хотя 3месяца назад все было в норме. Можно ли восстановить органы или дальше будет ухудшение? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 22:17 31-10-2006 Dralex, обратиться
Вирус Эпштейн- Барр не имеет отношения к Вашим жалобам. Обратитесь к врачу очно. Что Вы понимаете под "дифузными изменениями"? Какие органы и после чего собрались востанавливать?