инфекционист

10:44 29-08-2000 / Вадим, обратиться

Каждые 14 дней, сейчас уже в четвертый раз появляется температура 37.0-37.5, симптомы как при ангине, легкое покраснение в горле, на языке желто коричневый налет. Если принять таблетку "от простуды" например "Хотрем" все симптомы проходят через сутки, во втором "сеансе" болезнь длилась 6 дней (на даче) сосед врач смотрел и лечил антибиотиками + полоскания горла.
Сегодня снова начинается т.е четвертый раз..
Что может быть? мне 30 лет.

Ответы

# 22:07 29-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Вадим! Судя по приведенным данным, у Вас хронический фарингит. Обязательно обратитесь для очной консультации к ЛОР-врачу, проконсультируйтесь у стоматолога (хронические воспалительные заболевания полости рта, кариес).