инфекционист

19:53 29-06-2001 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Я беременна и у меня описторхоз, врач настойчиво посоветовала пить фолиевую кислоту все девять месяцев, (сей паразит именно ей питается), дабы не было нехватки этого витамина, но я принимаю Пригнавит, с каждым триместром на таблетку больше, где также есть фолиевая кислота. Не может ли быть « перебор» данного витамина и чем этот « перебор» может грозить. Спасибо за ответ!

Ответы

# 21:08 29-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Рита ! Заочно решать такие вопросы сложно ! !! Вам необходимо обратиться для очной консультации к врачу- паразитологу (если Вы живете в Москве - 24 больница, ул. Писцовая, 8)