инфекционист

09:06 30-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка (7 лет) при сдаче анализа в крови обнаружены Lamblia intestinalis IgG титр 2, 5 Е. Насколько это опасно и надо ли теперь всем членам нашей семьи сдать анализы на определение этого IgG

Ответы

# 22:30 30-03-2007 Dralex, обратиться
Это бесполезный анализ. Лямблиоз не диагностируют по ИФА
# 22:52 30-03-2007 Оксана, обратиться
Это опять я док. Вчера опять был подьем тем. до 38. 3до 2ч. ночи, сниз. без. лек. Утром язык облож. белым
тошнота. Врач дал больн. лист, порекомендовал лечь в бол. на обследование в инф- ю. Тем. веч, 37. 1 жидкий стул 1 раз. Утром был кашель сплевывала зеленью немного, больше не кашляла. После душа жить стало легче, но 3- ий подьем с 23 фев. помогите разобраться пожалуйста