banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

11:43 24-04-2007 / Ирина, обратиться

Мне очень нужна помощь! Сдавали кровь на гепатит с- врачи поставили гепатит под вопросом, потому что обнаружился там один белок NS3. Что это такое и о чём это говорит? ? ? Означает ли это, что развивается болезнь - гепатит С или что такое в будущем возможно? ? ? Можно ли от этого вылечиться? ? И как это передаётся? Пожалуйста подскажите, заранее спасибо(просьба- ответить на все вопросы- пожалуйста)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:27 24-04-2007 Dralex, обратиться
Остальные маркеры смотрели и они отрицательны? Или делали только NS3? А ПЦР? Биохимию? Без этого ответить на Ваши вопросы нельзя. Передается через кровь
# 23:11 24-04-2007 Ирина, обратиться
Смотрели вообще на гепатит и выявили только один единственный белок NS3(выходит остальные отрицательные, кроме этого, ведь если бы другие тоже присутствовали, то их бы тоже в результатах написали, наверное так). если в крови только один белок, значит болезни нет или она развивается?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru