инфекционист

12:39 20-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста бактерицидный облучатель закрытого типа можно использовать для эффективной дизинфекции помещения, чтобы убить всю инфекцию, или все таки надо лампу открытую? Принцип у ламп открытый и закрытый один или открытая лучше?

Ответы

# 12:58 20-05-2007 DrAlex, обратиться
Смотря о какой дезинфекции идет речь.
# 13:31 20-05-2007 Светлана…, обратиться
Болела птица Орнитозом, нужно сделать так чтобы этой инфекции не было в квартире.
# 15:37 20-05-2007 DrAlex, обратиться
Болела у Вас дома? Т. е. сейчас птицы уже нет? Тогда дезинфекция не требуется. Либо никто не заболеет (что наиболее вероятно), либо уже инфицировались и сейчас уже идет инкубационный период (лампа уже не нужна).