инфекционист

11:03 23-05-2007 / Yelena, обратиться

доброе утро! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, может есть какой- то противогрибковый лак, хотя я не совсем уверена, что это грибок. У меня ноготь на руке отошел от кожи с боку, почти по всему периметру, я сначала думала, что сильно ударилась или надавила на него, но вот уже неделю от туда вычищаю сухую кожицу, испугалась, что это может быть грибок. Слышала про такой лак как лоцерил, но он довольно дорогой, может есть его аналоги? Заранее вам благодарна за ответ! С уважением, Елена

Ответы

# 18:48 23-05-2007 DrAlex, обратиться
Лучше сначала осмотр врача. Лак поможет только при переферическом онихомикозе