инфекционист

09:09 31-05-2007 / Alina (И.Б. 820…, обратиться

Здравствуйте. Вот уже год страдаю повышенной темпир. 37, 4. Постоянно головакружение, озноб, слабо
сть. Сдала ан. на антител. цитомигаловирус IgM(- )
IgG 3, 917. Скажите могут ли антитела вызывать постоянное повышение темп. Пожалуйста помогите подскажите что мне делать есть ли выход из сложившейся ситуации, как избавиться от болезненного состояния? Может мне начать лечение
иммуномодуляторами или иммуносупрессорами?

Ответы

# 19:46 31-05-2007 DrAlex, обратиться
Нет, не могут. Конечно, нужен очный осмотр. Вам нужно: 1. подробнее написать о соих жалобах, пульс, давление, возраст 2. сдать общий анализ крови. Кстати, как со стулом?
# 09:19 01-06-2007 Alina (И.Б. 820…, обратиться
Мне 36лет. Пульс в норме, давление норм. 110/ 70. Общий анализ крови за последний год сдала уже несколько раз все показатели неизменно в норме только СОЭ не много пов. 24мм. В связи с этим терапевт назначал антибиотики но они мне не
помогли. Темпиратура так и не понизилась не во время их приема ни после. Потом меня послали к инфекционисту сдавала кровь на стерильность. Сказали анализ хороший. В результате
сказал врач больше не приходить лечения назначить
он не может т. к диагноза нет. Что же мне делать
темп. 37, 4держится, головокружен. и больше никаких
симптомов? Посоветуйе что мне делать жить в таком состоянии с каждым днем все труднее, работать в таком состоянии не могу.
# 10:00 04-08-2010 юлия, обратиться
здравствуйте. У меня таже проблема что и у Вас, подскажите пожалуйста нашли ли вы какойто метод лечения, и как вы сейчас себя чувствуете?