инфекционист

19:36 03-06-2007 / Vika, обратиться

Zdravstvuite. Pomogite plozaluista! Ja gorju! Silnoe zzenie v grudine, gorle i vo rtu, jazik toze gorit. Golovu kak sar razduvaet i kruzitsa, i bol v usah. V gorle ossusenie sdavlivanija, kak budto angina. Slabost zutkaja. Ja uze izmotalas ot boli. 4to eto? Obsi analiz krovi ni4ego ne pokazal. Dali tabletki ot zeludka, propila nedelju ne pomogaet. Podskazite pozaluista, 4to nuzno predprinjat. Spasibo.

Ответы

# 21:19 03-06-2007 DrAlex, обратиться
Какие таблетки? Измерить давление. Выпить нитроглицерин. Дальше - в зависимости от результатов.
# 22:13 03-06-2007 Vika, обратиться
tabletki Omeprazole 20mg, davlenie ska4et inogda. No, v osnovnom norma. A esjo skazali pit Paracetamol. A mozet eto vsjo erunda bit ot zubnogo kanala, ja nedavno le4ila zub i posle le4enija bol po vsei levoi storone, no ne sam zub. Mozet li bit zzenie ot etogo? ? Eto moi predpolozenija. Spasibo!
# 20:16 04-06-2007 DrAlex, обратиться
Какое давление? Помог ли нитроглицерин? Альмагель (или аналог)?
# 19:20 07-06-2007 Vika, обратиться
davlenie ska4et, samoe viskoe v den 150 na 100, puls skalit do 136, inogda i pri normalnom davlenii. No, pri etom u menja zutkie boli v zeludke i gdunine. Koordiagrammu delali neskolko raz - norma. Nitroglitserin ne prinimala (ja sei4as v England i zdes etogo net), tolko beru 1/ 4 Metropralola v slu4ae nadobnosti, pomogaet. Ja prinimaju Gaviscon (analog almagelja)- ne pomogaet!
A voobse mne tut skazali, 4to u menja kakaj- to inektsija v grudine. kakaja - nikto ne znaet. Krov n4ego ne pokazivaet. A ja uze istradalas ot mu4itelnih bolei i zzenija. Mozet mne nado kakoi- to spetsialni analiz sdelat. Podskazite pozaluista. Spasibo! !!