инфекционист

12:04 20-04-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! по лечению гепатита С в соотв. с анализами остановились на вэллфероне. Лечение дорогостоящее, ококло 400$ мес.
Посоветуйте!: Ну с диетой понятно, а нужно ли поддерживать печень в период лечения , например Гептралом, легалоном и.т.д.Врач ничего не говорит.Посоветуйте!Т.К. хотелось бы не терять время, деньги, и здоровье.
Спасибо.

Ответы

# 23:06 22-04-2000 not found, обратиться
Уважаемый Дмитрий!
К сожалению лечение вирусного гепатита очень дорого. Наряду с препаратами интерферона, начинют использовать другие препараты (рибаверин, тоже очень дорогой препарат ). Но если не проводить лечение, то течение вирусного гепатита может принять длительный (хронический) характер. В отношении других препаратов трудно заочно Вам их рекомендовать, проконсультируйтесь со своим врачом.
# 11:54 30-11-2000 Ираклий, обратиться
Скажите, пожалуйста, знакомы ли Вы с антигомотоксической терапией, в частности в германии успешно применяются при лечении ВГВ и ВГС препараты гепар композитум, энгистол, Хепеель. Препараты намного дешевле, не имеют противопоказаний, побочных эффектов и по эффективности не уступают препаратов "интерферонового" ряда.
# 15:08 04-02-2001 Ирина, обратиться
Мне 20 лет. У меня обнаружен вирус гипатита С, который пока не развивается. Скажите можно ли медикаментозным путем избавиться от него.
# 19:53 04-02-2001 Маша, обратиться
может ли ВГВ передаваться через презерватив, на котором написано, что он "не является преградой"?
# 11:47 07-02-2001 Oleg, обратиться
Назначено лечение хр. гепатита С препаратом Зеффикс. Эффективно ли оно? Есть какая- нибудь альтернатива
# 23:59 13-03-2001 Иван, обратиться
Передается ли гепетит С половым путем и передается ли он детям, если один из родителей страдает этим заболеванием?
# 22:42 02-07-2001 Елена, обратиться
Может ли Гипатит В перейти в С ?
# 20:30 06-08-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор прошу вас выслать по возможности перечень самых лучшых препоратов и методику лечения гипатита "С". О себе мне 22 года на сегодняшный день анализы функции печени после 2ух недель терапии гимадэзом состовляют АСТ- 206 АЛТ- 180 и. т. д. вирус обнаружен 05. 05. 2001. Цэна не имеет значения.
# 02:07 22-11-2001 Alex, обратиться
уменя заболела собака гепатитом можно ли шеас вакценировать его,
# 11:49 29-11-2001 Michael, обратиться
Hotel bi poluchit soveti i otzivi o preparate
PE- INTRON(le4enie gepatita C). SPASIBO.
# 00:12 08-01-2002 Лена, обратиться
Я только что переболела гипатитом, вследствии чего я столкнулась с такой проблемой как "а что можно есть? "(я думаю, что этот вопрос возник не у меня одной).
# 11:22 13-02-2002 Саша, обратиться
У меня обноружили гипотит- с. Это вобще изличимо а если изличимо токака можно вылечить подскожити пожалуста.
# 17:18 22-02-2002 Женя, обратиться
я заболел гипититом С, незнаю какое время уже более, можно ли вылечить, и как?
# 18:50 22-02-2002 Дима (Другой)…, обратиться
Мне 23. Заболел 31. 12. 2001 г. У меня В+ С. Буду рад любой информации о лечении гипатита С. Лечился циклофероном, лафероном 100000, амексином.

Из всех больше всего помог амексин.

Если есть люди выличившиеся от гипатита С ПРОШУ НАПИСАТЬ о МЕТОДАХ ЛЕЧЕНИЯ ! !! !! ОЧЕНЬ ВАЖНО ! !! !!

ДОКТОР, скажите свое мнение о востановлении печени цепторовским биоптроном - поможет ?

Стоимость предлагаемых вариантов лечения не имеет значения ! !!
# 10:15 23-03-2002 Владимирб.…, обратиться
Сообщите мне о эффективности "Виферона " в свечах.
# 10:16 23-03-2002 Владимирб.…, обратиться
Сообщите мне о эффективности "Виферона " в свечах.
# 07:01 24-03-2002 Александр…, обратиться
Ронколейкин в течении 3 месяцев может помочь при гепатите С
# 03:55 03-07-2002 Людмила, обратиться
Уважаемый доктор, ответьте, стоит ли мне волноваться, прочитав письмо от дочери. *Сдесь в больнице у меня взяли кровь и анализ показал что
есть гепатит С. А потом еще взяли кровь на
ДНК- "диагностика ЭДТа"- это анализ крови на вирусный гепатит С - не обнаружен т. е.
заразного, т. е. хронического, т. е. передаваемого гепатита нет. Я же тебе уже писала что
сказал еще тогда доктор. Что у меня он не прогресирующий, а значит не хронический, что я не могу никого заразить ни через быт, ни через
постель и слюну тем более. Я это знала
раньше и тебе говорила, т. к. верю доктору. Он уже столько лет меня наблюдает и еще никогда не ошибся в диагнозе.
Эх, мама! Ты же видела что я не желтая и
глаза чистые, да и печень у меня неболит. А вот давление скачет постояно. То 90| 60, то 140| 120. Хотя я на себе это не очень то ощущаю. Но мне сказали пить много витаминов. Особенно нужны "Е" и "С". А для печени доктор посоветовал пропить "Эсливер"* .
Я очень жду Ваш ответ.
# 09:46 18-07-2002 Ттт, обратиться
тмапртттпртвптпртрптттвр
# 13:40 09-08-2002 Дмитрий, обратиться
Куплю РИБАВИРИН . .. предлагать любые варианты !
Pа покупкой могу сам съездить по Украине ! Мой адрес TDV1@mail. ru
# 16:39 10-11-2002 Katerina, обратиться
http: // www. hepatit- c. narod. ru/
Vsem kto interesuetsya problemmami Gepatita C, russkoyazychnyj site, forum, novosti, konsul'tacii vrachej, raaskazy bol'nyx o sobstvennom opyte lecheniya. .. Mnogo interesnogo i poleznogo. .. mne ponravilos, u amerikancev davno takoj est', vot i u nas poyavilsya, special'no dlya C hepatitnyx. .. Vsem udachi
# 00:17 25-11-2002 Настя, обратиться
Мне 19 лет. Я заразилась хроническим гепотитом С. Печень пока не болит, хорошая биохимия. Можно ли от него полностью избавиться и могу ли я заразить своего будущего ребенка. Заранее спасибо за ответ. И ПРОШУ ВСЕХ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА! !!