инфекционист

13:48 21-06-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
У меня следующая ситуация. Сейчас планируем с мужем беременность. Сдавала анализы на краснуху, пришли следующие результаты:
Краснуха IgM 0. 467 уе/ мл (1, 1 у. е. - выявлен; 0, 9- 1, 1 у. е. - сомнительный)
Краснуха IgG 82. 7 IU/ ml (до 5 - не выявлен; до 15 - низкий уровень; до 40 протективный уровень; > 40 - высокий уровень)
Мой гинеколог сказала, что сильно большой IgG и назначила пересдать через три недели вместе с авидностью IgG. Я пересдала и пришли такие результаты:
Краснуха IgG 108 IU/ ml (до 5 - не выявлен; до 15 - низкий уровень; до 40 протективный уровень; > 40 - высокий уровень)
Авид Краснуха IgG 91, 0 % (70% -высокоавидные а/ т)
Сегодня показала анализы врачу, она отправила меня к инфекционисту. Сказала, что ей не нравятся результаты. К инфекционисту в своей клинике я записалась на 1 августа, раньше времени нет. Но честно говоря, очень не хочется терять целый месяц и откладывать беременность.
Подскажите, пожалуйста, что в анализах не так и чем это может быть опасно для плода? И стоит ли на самом деле откладывать беременность?
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 02:51 22-06-2007 DrAlex, обратиться
А мне нравятся результаты. Это совсем не повод для откладывания.