инфекционист

15:38 21-06-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте. Я сдавал 800 мл плазмы на станции переливания. Они уносили мой пакетик на аппарат, плазму отобрать и потом опять вкололи его же в вену. Аппарат один, а в зале лежало 10 человек. Есть возможность заразиться от чужих пакетов? а то я хотел бы кровь поздавать, но боюсь.

Ответы

# 02:50 22-06-2007 DrAlex, обратиться
800? Многовато однако. Кровь разных доноров не смешивают, это должен быть Ваш пакет.