инфекционист

11:40 17-07-2007 / Евгения, обратиться

у меня большая проблема. .и я не знаю к кому мне еще идти. . даже не могу сказать что болит, болит все. .. но основная моя проблема- это вечно воспаленнное горло в сочетании с ознобом и дикой головной болью. .. .. самое интересное, что для воспаления достаточно выпить что- нибудь чуть ниже комнатной темпиратуры. .. .потом сразу начинается озноб, боль на задней стенке и вверху шее и дикая головная бооль. .. .пото начинает болеть живот и стул становится мягким. .. .стенка тановится бордовой. .. .недавно удалила гланды. .. .говорили что это источник инфекции и все мои проблемы от него. .. .не помогло. .. .вообще. .. . лечилась у иммунолога. .. .. .даже сильные иммуностимуляторы не дали никакого эффекта. .выгляжу истощенно. .. .. вокруг глаз темные круги. .. .цвет лица ужасный. .. .недавно стали дико лезть волосы. .. я не знаю куда пойти и что мне делать. .. .

Ответы

# 14:50 17-07-2007 Аноним, обратиться
Переадресуйте свой вопрос в конференцию - гомеопат, там вам помогут советом!
# 20:27 17-07-2007 Жора, обратиться
Проверьтесь на глистные инвазии. Была похожая ситуация. Сходите в поликлинику по месту жительства.
От заражения никто не застрахован.
# 00:33 18-07-2007 DrAlex, обратиться
1. Успокоиться. 2. Обратиться на ОЧНЫЙ прием