Здраствуйте. У меня проблема с сыпью на лице. 3 месяца назад я лечилась от анемии и мне приписали Нурифер. пос…

инфекционист
Здраствуйте. У меня проблема с сыпью на лице. 3 месяца назад я лечилась от анемии и мне приписали Нурифер. после приёма этого лек- ва у меня появилась сыпь на лице. Они были болезненые с маленким гнойничком на конце. Связывала это с тем что у меня аллергия на железо, и насколько я знаю Нурифер железосодержащий препарат. Пробовала всякие разные средства для избавления от етих прыщей. Прыщи исчезли, но на лице под кожей образодалось многое количество угрей с которыми нельзя ни выдавить, ни почистить. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Фото сыпи нет. Если вы имеете в виду менструалный йыклб то на это нет жалобы.
Не видя сыпи ничего сказать нельзя. Я имел ввиду регулярность, а не жалобы

Ответить

Код проверки