инфекционист

11:29 20-07-2007 / Зуля, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема с сыпью на лице. 3 месяца назад я лечилась от анемии и мне приписали Нурифер. после приёма этого лек- ва у меня появилась сыпь на лице. Они были болезненые с маленким гнойничком на конце. Связывала это с тем что у меня аллергия на железо, и насколько я знаю Нурифер железосодержащий препарат. Пробовала всякие разные средства для избавления от етих прыщей. Прыщи исчезли, но на лице под кожей образодалось многое количество угрей с которыми нельзя ни выдавить, ни почистить. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО

Ответы

# 14:26 20-07-2007 DrAlex, обратиться
Фото сыпи? Как идет цикл?
# 14:37 20-07-2007 Зуля, обратиться
Фото сыпи нет. Если вы имеете в виду менструалный йыклб то на это нет жалобы.
# 00:24 22-07-2007 DrAlex, обратиться
Не видя сыпи ничего сказать нельзя. Я имел ввиду регулярность, а не жалобы