инфекционист

22:30 20-07-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Ко мне приезжают родственники сподозрением на цитомегавирус. Очень не хотелось бы заразиться. Посоветуйте, ккие профилактические меры можно предпринять.

Ответы

# 23:59 21-07-2007 DrAlex, обратиться
ЦМВ один из возбудителей банального ОРВИ. Из профилактических мер хорошо помогает отказ от курения, закаливание и проветривание помещений.