инфекционист

17:18 22-07-2007 / Е.В., обратиться

Здравствуйте. Подскажите, что делать, потому как я уже просто обессилела. Всё началось с того, что когда начались месячные, я обнаружила неприятный их запах. Затем стало немного покалывать в ухе, прошло. Как- то обнаружила покраснение в верхней части подмышечной впадины (немного побаливало). Прошло. После стала болеть шея и область чуть ниже шеи - если не ошибаюсь, около ключицы. мне казалось, что воспалены лимфоузлы. У меня было кровотечение из носу, пошла к ЛОРу. Врач сказал, что вроде бы всё в порядке. Анализы (из зёва) показали наличие s. saprophyticus. Я так понимаю, кандидоз. анализы из влагалища показали наличие candida- 10. Анализ на хламидиоз - отриц. Сейчас периодически болит в области паха. Не знаю, лимфоузлы или нет, а так же боли в мышцах и суставах. Бывают высыпания на теле. Стул нормальный, рвоты нет, тошноты тоже. Иногда по утрам наблюдается метеоризм. Порой пропадает аппетит. Температура колеблется (36, 7- 37, 3).
Пожалуйста, скажите, что это может быть.

Ответы

# 23:19 22-07-2007 DrAlex, обратиться
Скорее всего есть несколько не связанных друг с другом проблем. Что беспокоит больше всего?