инфекционист

18:08 29-07-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! 3 дня назад почувствавал недомогание, температура 38. 5 кашель появился через 2 дня, максимальная температура доходила до 39. 7. Сделал рентген, результат завтра. Сегодня у жены температура поднялась до 38. 7. Возможно ли что это атепичная пневмония?

Ответы

# 20:08 30-07-2007 Катерина…, обратиться
внезапно поднялась температура (взрослый человек). вчера вечером 38, 8. сегодня 39, 8. результаты анализов - всё в порядке. кроме высокой температуры никаких болей нет, простудных симптомов также. врач диагноз поставить несмогла прописала витаминки. какие могут быть причины внезапного поднятия температура?