инфекционист

10:22 13-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я сдавала анализ крови на гепатит С. Результаты были следующими:
гепатит С: Anti- HCV суммарный: положительно
Anti- HCV, cor: отрицательно
Anti- HCV, NS3: отрицателньо
Anti- HCV, NS4: положительно
Anti- HCV, NS5: отрицательно.
Мне сказали дополнительно здать анализы:
кровь, биопат ПЦР - отрицательный
АЛАТ = 10 е/ л
АСАТ = 16 е/ л
гамма- глютамил- трансфераза = 12 е/ л

Скажите, пожалуйста, есть ли все еще какая- то возможность того, что я все таки больна гепатитом С. ..

Ответы

# 10:56 17-08-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Я сдавала анализ крови на гепатит С. Результаты были следующими: гепатит С: Anti- HCV суммарный: положительно Anti- HCV, cor: отрицательно Anti- HCV, NS3: отрицателньо Anti- HCV, NS4: положительно Anti- HCV, NS5: отрицательно. Мне сказали дополнительно здать анализы: кровь, биопат ПЦР - отрицательный АЛАТ = 10 е/ л АСАТ = 16 е/ л гамма- глютамил- трансфераза = 12 е/ л Скажите, пожалуйста, есть ли все еще какая- то вероятность того, что я все таки больна гепатитом С? ..