инфекционист

16:08 29-08-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте, доктор мне 19 лет не курю, не пью, занимаюсь в тренажерном зал. У меня уже на протяжении 5 месяцев(март- август 2007г) держится темперетура 37, 1 - 37, 3. Врачи не могут установить диагноз.
Результаты анализов:

БИОХИМИЯ
АЛТ - 13, 6
АСТ - 16, 8
Билирубин - 6, 1
Холестирин - 3, 5
сахар - 4, 7
СРБ - 0
Серомукоиды - 0, 22

Полный анализ крови:
Hb - 167(периодически меняется)
Лейкоциты - 5
СОЭ - 4
Эозинофилы - 5
Лимфоциты - 38
Моноциты - 11
Эритроциты - 5, 2
Цветной показатель - 0, 9

Анализ мочи по нечипоренко:
Лейкоциты - 2500
Эритроциты - 500

Анализ мочи:
относительная плотность - 1016
белок - 0
эпителий - плоский
эритроциты - 0- 0- 1
оксолаты - + +

Рентген легких:
Без патологий

ИФА на HbsAg отрицательный.

УЗИ желчного пузыря и печени без особенностей, очаговых изменений нет, селезенка не увеличина.

УЗИ лимфоузлов в паховых областях визуализируются единичные л/ у до 1см х 0, 3см, сохр- й структурой.

У меня есть предположение, что это произошло после прививки на Гипатит B (20, 03, 07).

Принимал след. препараты:
Ципролет(в марте, в июле), амоксиклав, эриспал, 5- нок, 4 укола клафарана.

Помогите установить диагноз.

Ответы

# 09:58 30-08-2007 Анна, обратиться
Я три года ходила с такой температурой. так и не нашли причину. потом постепенно температура нормализовалась. сначала поднималась не каждый день потом все реже и реже. сейчас все нормально.