инфекционист

22:13 27-12-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Подскажите врач назначил сдать кровь на anti- hel. pylori igc. что это такое? ?? ?? ?? Спасибо

Ответы

# 13:36 28-12-2007 Кирилл, обратиться
доктор , у меня такая проблема, 2 месяца назад появились 3 папулы дерматолог сказал это дерматит , все это сопровождается субфибрилитетом в дневное время. увеличены лимфаузлы , болят ребра, локти, колени. анализы на зппп отриц.
# 10:02 29-12-2007 Анна, обратиться
это бактерия которая живет на слизистой желудка