инфекционист

09:39 28-02-2008 / Олеся, обратиться

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Моему мужу на работе предложили сделать бесплатную прививку от Геппатита. Раньше он уже делал подобную прививку. Можно ли ему делать эту прививку повторно и вообще сколько раз можно делать прививку от Геппатита, или нет никаких ограничений? За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 20:21 02-03-2008 Игнатьев Васили…, обратиться
Все зависит от какого гепатита. .. .Если А то делают один раз в жизни. .. Если Б то то делают три прививки с периудом. .. раз, потом через месяц, потом через полгода!