инфекционист

16:07 13-09-2001 / Наталья, обратиться

Доктор, ответьте на вопрос:
У меня нет много денег на лечение гепатита С, которое, как я знаю, дорогостоящее. Хватило бы на лекарства, и то хорошо. Неужели сейчас в Москве все гепатологи ведут только платный прием. Если да, то порекомендуйте специалиста со знанием дела. Врач в районной клинике мне сказал, что Гепатит С лечить не надо. Я не особо понимаю данную фразу. У меня очень часто болит печень Я принимаю только Карсил (назначила его сама)

Ответы

# 19:14 13-09-2001 Александр П.…, обратиться
А зачем много денег : -)? Есть ведь и нетрадиционная медицина: http: // www. leonidcherny. spb. ru
# 20:17 13-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталья ! Обратитесь в Московский гепатологический центр (1 инфекционная больница) ! !!
# 19:38 11-01-2002 Валя, обратиться
Я болею гепатитом 3- й год, но лечения дешового и эффективного не нашла.