инфекционист

04:47 29-08-2008 / Янина, обратиться

Здравствуйте. На протяжении 1 года меня беспокоит зуд в заднем проходе. В больнице на приеме у гениколога все в норме, у инфекциониста тоже. Зуд почти каждый день и усиливается когда ложусь спать. Постоянно ношу стринги, кроме критических дней (у врача было предположение что это из- за них). Что это может быть? ??

Ответы

# 11:33 29-08-2008 Tallla, обратиться
У вас имеются гельминтная инфекция - Энтеробиазиз , по моему Острицани ил Астрицами зовуться.
Если будете тжхательно соблюдать гигиену и после каждого посещения мыть руки, то эта инфестация у вас пройдет самостоятельно, так как жизнь самой Астрицы - один месяц.
То же самое показано для всех членов семьи.
Для быстрейшего излечения показано применение противогельминтных препаратов
# 02:20 01-09-2008 Янина, обратиться
Спасибо вам за ответ. А как называются эти противогельминтные препараты? И можно их применить сейчас?