инфекционист

17:45 28-11-2008 / Мария, обратиться

Ms- dos4 помогите пожайлуста, после путешествия в Китай по приезду в Москву, спустя 3 дня началось что то похожее на кишечный грипп, симптомы длились 2 недели, пропела Левометецин после чего, не понятно от чего воспалилась молочная железа врач взял пункцию после чего определили инфекция какая то попала я прпела Азитромицин вроде шишка уменьшилась, но не прошла до конца , потом назначил Амоксиклав но что ещё осталась и где щитовитка воспалился маленький лимфоузелок, который не пропадает уже 4 месяца. 1)Скажите какая инфекция может , так повлиять, когда пришла к мамологу он меня напугал что надо искать признаки ВИЧ, я сдавала тест но давно больше прицендентов не было, единственное в момент сдачи употребляла Глицын, но я уже Вас спрашивала в другой конференции вы мне писали , что это пищевая добавка, но я тут прочетала что глицин коректирует имунитет, есть такая пищевая добавка вита- глицин, состав тот же, но написана улучшает имунитет, рекомендуется при имунодефецитных заболеваниях я вот теперь опять боюсь может он както повлиял на тест и дал ложноотрицательный ответ. Подскажите пожайлуста что делать к какому врачу идти и какие анализы сдавать.

Ответы

# 19:17 28-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Глицин повлиять на анализ на ВИЧ НЕ МОГ! !! Глицин-
есть 1)Краситель; 2)Регулятор обмена веществ, так
же антидепрессант. Но на анализ на ВИЧ практически
ничего не влияет. По поводу воспаления лимфоузлов-
лучше сходите очно к инфекционисту, он посмотрит.
# 19:26 28-11-2008 Мария, обратиться
Ms- dos4 скажите пожайлуста а вообще какие либо препараты могут повлиять на тест или может произойти мутация какая либо, или после 3 месяцев чего бы ты не употреблял, всё покажется.
# 19:40 28-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Тест через 3 месяца достоверно показывает наличие
ВИЧ.