инфекционист

15:20 30-03-2009 / Юлия Виноградов…, обратиться

Добрый день ! У меня беременность 15-16 недель , сдала анализы и мне сказали обратится к инфекционисту ,объяснили ,что анализы очень плохие . Вот такие анализы......Toxo М - отриц ; Toxo G -41,63 МЕ/мл; Авидность Toxo 82%;Хламидиоз А- отриц ; Хламидиоз G -отриц ;CMV М -отриц ;СМV G - 33,25 МЕ /мл; ВПГ М - отриц ; ВПГ -1 G - 1/1517 ; ВПГ -2 G -отриц ;краснуха М - отриц ; краснуха G - 94.0 МЕ/мл. Что мне делать ?

Ответы

# 15:36 30-03-2009 Юлия Виноградов…, обратиться
Юлия Виноградова,
Добрый день ! У меня беременность 15-16 недель , сдала анализы и мне сказали обратится к инфекционисту ,объяснили ,что анализы очень плохие . Вот такие анализы......Toxo М - отриц ; Toxo G -41,63 МЕ/мл; Авидность Toxo 82%;Хламидиоз А- отриц ; Хламидиоз G -отриц ;CMV М -отриц ;СМV G - 33,25 МЕ /мл; ВПГ М - отриц ; ВПГ -1 G - 1/1517 ; ВПГ -2 G -отриц ;краснуха М - отриц ; краснуха G - 94.0 МЕ/мл. Что мне делать ?Спасибо за ответ
# 16:00 30-03-2009 Аноним, обратиться
Ничего не делать, анализы нормальные (инфекции хронические, активной фазы нет),просто врачи перестраховываются и иногда так на аборт разводят.