инфекционист

18:44 29-09-2009 / Саша, обратиться

Здраствуйте может кто то помочь в таком вопросе .У меня увеличелся рост волос на ногах и на руках это прямо заметно и началось это после кишечного грипа врач так сказал.Я уже незнаю что и думать .Подскажите с чем это может быть связано.

Ответы

# 18:58 29-09-2009 Катерина…, обратиться
1. Кишечного гриппа не существует. Грипп-заболевание дыхательных путей. 2. От гриппа рост волос не начинается:-) Ваши проблемы связаны с гормонами, посетите эндокринолога. А к врачу этому больше не ходите.
# 19:43 29-09-2009 Саша, обратиться
Катерина Спасибо за ответ.А может ли кишечная вирусная инфекция так повлиять на это.Так как он лечения не кого не назначал сказал просто больше жидкости пить.Потом стал замечать что волос растёт.
# 21:22 29-09-2009 Катерина…, обратиться
Нет, никакая инфекция на рост волос не влияет.
# 21:23 29-09-2009 Катерина…, обратиться
Точнее, не способствует росту волос.