инфекционист

12:26 29-11-2001 / Толстяк, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как предохраниться от заражения гепатитом Б при бытовом контакте с больным.

Ответы

# 15:30 29-11-2001 Ап, обратиться
1/ Не бояться (страх "раскрывает", да и "сажает" иммунную систему; 2/ снимите все остальные формы агрессии (современные инфекции - блоки на агрессивность, оттого- то многие, и в том числе врачи, не понимают, откуда они берутся). А то давайте вылечим самого больного : -).
# 09:11 30-11-2001 Толстяк, обратиться
Да уж. ..