инфекционист

19:54 30-10-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня длительный субфибрилитет уже 2месяца, темп.от 37,3 до 37.6. Перед этим болела опоясывающим герпесом, затем был дизбактериоз. Сдала все анализы - вич.,гепетиты и т.п.,на малярию и тиф, биохимию,онкомаркеры,на ревматизм,фракции белка, фибриноген., обслед.гинеколога-норма.гормоны щитовидки-норма.
Скажите пожалуйста нужно ли сдавать кровь на стерильность и что это даст? Может быть какое-то другое обследование?

Ответы

# 13:36 04-12-2009 Светлана…, обратиться
Субфебрилитет так и не прошёл, удалила вмс сделала ирригоскопию и ...ничего.Что мне делать?