banner1

инфекционист

13:02 03-11-2009 / илья / 0, обратиться

Здравствуйте.У меня к Вам вопрос, у меня два раза брали анализ на гепатит В, результат хронический, есть ли такие медицинские препараты которые вылечивают данную болезнь?

Ответы

# 14:55 03-11-2009 Аноним, обратиться
эссенциале,гепабене,бонджигар,самое главное диета!У самого был хронический гепатит С, а это по сравнению с б очень тяжело!
# 16:20 03-11-2009 илья, обратиться
Аноним,
А Вы смогли излечиться от гепатита? или только подерживаете, и следите за тем чтобы не ухудшилось.
# 23:00 18-05-2011 Юна, обратиться
Аноним,
А как вы излечились от С? Диета какая-ниб особенная или то, что врачи советуют?