инфекционист

22:35 30-03-2010 / @аноним / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста,ребенку 3 месяца, сдали анализ на дисбактериоз. У нас рефлюкс. Результат: E coli гемолитические 10 в 8 ст. и Staphylococcus aureus 10 в 6 ст. Страшно ли это. Чем грозит и как лечить? Спасибо.

Ответы

# 13:13 31-03-2010 @аноним, обратиться
На смешанном. Т.к. лежали в больнице, нам поставили рефлюкс и теперь перед грудью даю 30 грамм смеси Фрисовом, а потом грудь. Там нам делали исследование с барием и он у нас вызвал спазмы сильные, 3е суток вымывали его клизмами, 13 штук, и газы очень скапливались. После этого и сдали анализ на дисбактериоз, до этого ничего не беспокоило, единственное это в кале у нас непереваренное молоко хлопьями было, но сейчас даю лактаза беби и всё в норме. Кал на углеводы-0,35%