инфекционист

21:24 23-02-2002 / Павел, обратиться

У ребенка (3 года 3 мес. ) очень непонятная симптоматика. 11 февраля сделали в детсаде Манту. До конца недели в сад ходил нормально. В воскресенье 17- го днем его начало рвать, поднялась температура, жидкий стул зеленого цвета. Ребенок ничего не ел и практически не пил. Детская неотложка поставила диагноз ОРВИ. Прописала Смекту для нормализации стула и свечи для сбивания температуры. Температура была примерно 38. В понедельник примерно тоже самое. Во вторник к вечеру температура зашкалила за 40. На скорой увезли в детскую инфекционную больницу № 5 на ул. Ротерта. Температуру немного сбили, но она все равно держится до сегодняшнего дня. Ребенок ничего не ест и мало пьет. Сильно ослаб. С четверга начали колоть пенницилин. При этом врачи до сих пор не могут поставить диагноз. Диагнозы варьировались следующим образом каждый день: гирсиниоз, цэинтерит, псевдотуберкулез, подозрение на скарлатину + ангина.
Что делать? ??

Ответы

# 23:39 26-02-2002 Новоселов Викто…, обратиться
С детьми и температурой у родителей - на сайт целителя Лёни Чёрного!