инфекционист

23:08 29-12-2010 / иванна / кривой рог, обратиться

добрый вечер! помогите! у ребенка 5 лет(20 кг вес) на компьютерной диагностике обнаружено :
токсокара канис (яйца), жиардия ламблиа,тениа солиум (сколекс), хламидия трахоматис. Скажите, какие анализы необходимо сдать, чтоб проверить данные заражения.
Я начала давать вормил 1 таблетку в день, галстену. Что необходимо предпринять еще?
Спасибо!

Ответы

# 13:05 30-12-2010 Валерия, обратиться
Здравствуйте Иванна! Для того чтобы обнаружить перечисленные вами инфекции необходимо сдать кровь и кал (в случае обнаружения гельминтов). А компьютерная диагностика возможно конечно может показать какие-то изменения в том или другом органе, но что бы с точностью определить инфекцию с видовой принадлежностью извините меня но это полный бред. Каждый зарабатывает как может.
# 01:23 06-01-2011 Людмила Ивановн…, обратиться
Здравствуйте Иванна. Я знаю как Вам помочь. Напишите мне L-marendich@mail.ru или позвоните 0985069090. Мы живём в одном городе в Кривом Роге встретимся в офисе и побеседуем.