инфекционист

23:36 29-12-2010 / натали / Ярославль, обратиться

Нашла у мужа в брюках рецепт от врача.1)Сумамед(азитромицин)В первый день 1 гр (4 таблетки)однократно со 2-го по 5-ый день по 1 таблетке(250мг) 1 раз в день. 2)На 5-ый день флюкостат 1 таб.(150мг.) однократно. 3)Поливитамины(супрадин)-1 месяц. Скажите чем болен мой муж и стоит ли мне сходить проверится.

Ответы

# 20:52 02-01-2011 Алена, обратиться
Обязательно провертесь.Сумамед, ОЧЕНЬ сильный антибиотик,его просто так не назначают. Скорей всего это гонорейный уретрит.