инфекционист

13:24 02-04-2002 / Татьяна, обратиться

Где в России наиболее ЭФФЕКТИВНО лечат хронический энцефалит. У нас в городе ни чем не могут помочь. Лечение необходимо как можно скорее.
Ребенку 12 лет!

Ответы

# 22:23 02-04-2002 Аноним, обратиться
Зайдите на сайт целителя Леонида Чёрного.
# 22:03 08-04-2002 Соломатов В.Г.W…, обратиться
уважаемая Татьяна, а какие проявления в настоящий момент? дело в том, что везде примерно одинаковая эффективность лечения, поэтому м. лучше общаться с грамотным детским неврологом и пройти рекомендованный им курс? С уважением Соломатов В. Г.
# 16:29 26-08-2015 Андрей, обратиться
Татьяна,
здравствуйте! Подскажите пожалуйста нашли ли вы какую нибудь информацию о лечении хронического энцефалита. Мне сперва ставили БАС, потом рассеяный склероз, потом вообще развели руками. Случаев амиатрофической формы прогредиентного течения КЭ у нас тут никто в глаза не видел, завотделения в областной инфекционке сказала что мне нужно ехать искать шансы либо в Москву(потому что там новейшие наработки) либо в Новосиб/Красноярск/Иркутск(потому что у них больше опыта в лечении энцефалита). Проблема в том что это общие фразы. Ни там ни там я никого не знаю и информации в интернете - гроши(сплошной копипаст статей про симптомы и печальный исход). Любая информация о способах лечения и клиниках где его проводят будет просто бесценна!