инфекционист

11:39 04-04-2002 / Татьяна, обратиться

У моего друга полиомиелит (с детства). Мы вместе уже 4 месяца. И всё это время я требую, чтобы именно ОН предохранялся. Так как я боюсь его спермы. При оральном сексе в момент его эякуляции я отскакиваю, чем сильно обижаю своего мужчину. Его сперма может быть чем- то опасна для меня? ?

Ответы

# 21:03 08-04-2002 Соломатов В.Г.W…, обратиться
уважаемая Татьяна, страхи безосновательны. перенесенный в детстве полимиелит в зрелом возрасте не заразен. он давныим давно исчез из организма Вашего друга, и скорее у него последствия полимиелита, а не острый процесс, иначе ни о каком сексе не было бы и речи, он не был бы на это способен. С уважением Соломатов В. Г.