инфекционист

23:17 19-07-2011 / Алёна / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте! Я заболела ещё 20 дней назад. Была температура до 38,6, головная боль, постепенно появились новые симптомы, такие как водянистый стул до 5 раз в день, вздутие живота...стало понятно, что мне нужен инфекционист, но она ушла в отпуск. Я пропила 5 дней антибиотик Амоксиклав. Состояние улучшилось, оформился стул, преестала держаться температура (держалась до 37,3), не мучили газы.
Но я всё таки пошла и сдала анализ кала. Сегодня пришла медсестра, переписала всех с кем я проживаю, сказала, что у меня сальмонеллез и ушла. У меня началась истерика, что это, как лечить...куда бежать.
1.Почему симптомы прошли, а болезнь осталась? Не затишье ли это перед бурей?
2.Можно ли мне кормить грудью 4 мес малыша, не передам ли ему через молоко заразу?
3.Возможно ли подобрать лечение, учитывая что я кормящяя мать? Какое это может быть лечение?

Ответы

# 21:59 20-07-2011 Аноним, обратиться
Лечение гепатита С в клинике доктора Пеля!