инфекционист

04:06 07-05-2002 / Марина, 18 Лет…, обратиться

хронический гепатит Б. Уже более 10 лет. вылечиться невозможно, знаю. но передастся ли он ребенку, если я соберусь зачать?

Ответы

# 08:53 07-05-2002 Аноним, обратиться
Скорее всего, ДА. Напрасно вы думаете, что ситуация безнадёжна. Вам нужен целитель уровня Леонида Чёрного, только в Питере таких около десятка.
# 09:41 07-05-2002 Марк Аганин…, обратиться
Марина, вылечить хронический гепатит В трудно, но можно. В передаче гепатита ребенку есть свои нюансы. Напишите мне подробнее о своей болезни по адресу aganin_m_a@mail. ru, сообщите свой адрес, я вам отвечу. (Я практикующий врач- инфекционист, работаю в гепатитном центре).
# 22:26 07-05-2002 Марку, обратиться
Не надо "ля- ля"! Если не знаете, - спросите. Почему столько сейчас гепатита С? ? Ещё скажите что- нибудь о пользе прививок от гепатита. ..