инфекционист

10:56 08-05-2002 / Aza, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я беременна (16 недель) и сдала анализы крови (общий, на инфекции и т. д. ). Был также сделан тест на гепатит В и он оказался положительным. В клинике сказали, что это еще не точный результат и взяли кровь на иммуно- ферментый анализ (более развернутый). К сожалению результат будет только через неделю. Что бы Вы могли сказать по этому поводу? Может есть еще какой- нибудь анализ - более точный? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:24 08-05-2002 Аноним, обратиться
Есть и более точные. ПЦР; биолокация у опытного биоэнергетика. В обоих случаях - выше 95 % .
# 12:35 08-05-2002 Aza, обратиться
Вы имеете ввиду ПЦР крови?
# 12:37 08-05-2002 Aza, обратиться
Вы имеете ввиду ПЦР крови? Потому, что я сдавала на инфекции мазок методом ПЦР. Я не слышала, чтобы делали ПЦР крови на гепатит В.