инфекционист

10:51 11-05-2002 / Татьяна, обратиться

Спасибо За внимание к моему вопросу о суставах. Скажите, Доктор, что же мне теперь делать? Ведь педиатр в ин. Габричевского, который занимается этими инфекциями, убеждала меня, что проблема хруста не в этом, ведь если беременность протекала на фоне инфекций, то были бы проблемы иного рода: у детей - пневмонии, отиты или коньюктивит, а у меня - эндометриоз и т. п. Ничего этого не было. Хотя, честно говоря, я больше склонна верить Вам. Что Вы посоветовали бы мне сделать, с чего начать? И вообще, есть ли возможность избавить детей и нас, взрослых, от этой заразы? Можно это вылечить и забыть, как страшный сон? Спасибо.

Ответы

# 13:12 11-05-2002 Аноним, обратиться
Мы имеем дело только со следствиями, о причинах болезней часто можно только догадываться. Скажем, гепатит С много лет не оставляет следов на уровне самочувствия (разве что повышенная утомляемость). К тому же и возникает он иногда как бы ниоткуда. Есть и другие инфекции, которых трудно идентифицировать, а многих мы пока вообще не знаем. Тут вот сомневаются в возможностях биоэнергетики. Я тоже сомневаюсь. В отличие от предыдущего инфекциониста, мне знакомы случаи излечения таким путём от гепатита и дизентирии. В возможностях же точно идентифицировать возбудителя только по ФИО и дате рождения больного я недавно убеждалась сама. В 8 случаях мне правильно назвали инфекцию, в одном случае мнения разошлись, сейчас перепроверяют этого больного. Если будете связываться с такими специалистами- нетрадиционщиками, просьба выступить потом здесь, рассказать результаты.
# 09:37 12-05-2002 Татьяна, обратиться
ЭТО ВЫ О ЧЕМ, СОБСТВЕННО? ??