инфекционист

15:31 21-05-2002 / Павел, 25 Лет…, обратиться

У меня видимо серъезная проблема. Какие существуют вирусные (инфекционные) заболевания, которые могут приводить к онемению (затеканию) отдельных частей тела. У меня просто бедро правой ноги полгода назад начало "ни с того ни с сего", совершенно без причины затекать периодически. Сейчас это онеменение все чаще и чаще. К тому же также стала неметь левая часть ступни правой ноги вместе с большим пальцем. То есть наверное можно говорить о прогрессировании проблемы, и без врача видимо уже не обойтись. Вообщем, не хотелось бы доводить дело до инвалидной коляски и слов "медицина здесь бессильна". Так, что какие это заболевания? Если не знаете все, скажите хотя бы, где можно найти такую информацию в Интернете? Куда можно в Москве с этой проблемой обратиться. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:51 03-06-2002 Аноним, обратиться
Почему вы ищете у себя вирусные заболевания? Советую обратиться к неврологу и сосудистому хирургу (ангиохирургу). Вероятнее всего это их заболевания.