инфекционист

04:53 30-05-2002 / Потапова Лена…, обратиться

Скажите пож- та, мой муж носитель гепатита В. Это опасно или нет. Могу я заразться или нет. Лена

Ответы

# 09:08 30-05-2002 Аноним, обратиться
Если уже не заразились (ПЦР делали? ?), то 95 % , что . .. подхватите в ближайшем будущем. Он распространяется отнюдь не только через кровь и половым путём. Есть целители, без труда и бесследно убирающие такие вирусы.
# 23:39 30-05-2002 Гега Зотов…, обратиться
Доктор, Скажите пож- та, могу ли я заразить свою подругу, я перенес коинфекцию гепатита то- ли В- С, то- ли В- Д, но перехода в хроническую форму не было.

Спасибо
# 00:05 31-05-2002 Гега, обратиться
Доктор, Скажите пож- та, что такое ПЦР
# 08:35 31-05-2002 Геге, обратиться
Можете. Полистайте конференцию, недавно было про ПЦР.
# 00:01 01-06-2002 Потаповой Лене…, обратиться
Обязательно сдайте анализ крови на маркеры гепатитов, это можно сделать у инфекциониста. Если у Вас все в порядке и анализы будут отрицательные, то есть возможность профилактической вакцинации против гепатита В, чтобы предотвратить заражение.