инфекционист

14:28 28-06-2002 / Krista, обратиться

У меня Герпес. Сколько себя помню - всегда этим мучалась. .. И ничего не помогает. По большому счету - единственный метод лечения, который мне был предложен - это раз в полгода принимать Ацикловир. Но после приема спустя месяц стоит мне чуть замерзнуть снова появляются высыпания. Говорят, что чаще принимать ацикловир нельзя поскольку он влияет на печень. Есть ли еще какое- либо средство? В принципе - я человек здоровый, болею очень редко. А вот это несчастье преследует меня всю жизнь.

Ответы

# 14:37 28-06-2002 Светлана…, обратиться
Уважаемая Krista. Я не врач, но герпес в моем организме с момента моего зачатия. Есть очень замечательное лекрство - алпизарин, на основе вытяжки из какой- то травы. Убирает даже половой герпес. Его надо пить хотя бы раз в полгода. И еще - тимоген или тимолин - иммуномодуляторы. Лучше в уколах. А вообще займитесь собственным иммунитетом - зарядка там, витамины и все прочее, потому что герпес обостряется только при ослабленном иммунитете.
# 22:51 28-06-2002 Corax, обратиться
Вирус Герпеса неизлечим.
Пока имунная система справляется все будет в порядке.
# 23:51 28-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
Почему это неизлечим? Только я лично знаю четверых целителей, которые его бьют.
# 00:17 29-06-2002 Corax, обратиться
Подскажешь кто?
За препарат дали Нобеля, Зовиракс.
# 01:03 29-06-2002 Ясновидящая: Бе…, обратиться
Мой друг за два сеанса управится. А то и за один.
# 08:03 27-08-2011 Марина, обратиться
Ясновидящая…,
Случайно наткнулась на этот сайт, хотелось бы узнать про возможности лечения герпеса целителями. Спасибо.