инфекционист

12:49 30-07-2002 / Лиза, обратиться

Добрый день!
Обращаюсь в первую очередь ко врачам и конечно же ко всем кто сталкивался и знает какую- либо информацию по данной проблеме.
У моего мужа (25 лет) геппатит С. У меня нет (по крайней мере по последним анализам). Сразу несколько вопросов: каков риск моего заражения в быту и в сексе?
- каков процент передачи ребенку в случае беременности?
- Чем можно лечить эту заразу? !! он проходил лечение интенфероном и все
- Помогает ли бионормалайзер и вообще стоит ли на него тратить деньги, может это очередной развод. ..
Расскажите, кто знает, пожалуйста. .. . И где его лучше покупать, а то у нас его продают распространители какие- то, и сколько это лекарство стоит по настоящему, у нас оно
стоит 110$
- Я хотела сделать прививки против всех этих геппатитов, но моя терапевт сказала, что мне не надо из- за моей бр/ астмы - Ваше мнение?
Что, неужели лучше, если у меня и то идругое будет? !! !
Помогите хоть какой информацией

Ответы

# 12:52 30-07-2002 Аноним, обратиться
Прививки не делайте.
# 12:58 30-07-2002 Лиза, обратиться
А можно поподробнее почему? Вы доктор?
# 13:05 30-07-2002 Аноним, обратиться
Прививки не делайте.
# 13:12 30-07-2002 Лиза, обратиться
вы меня специально интригуете? ?? ?? ?? ?
ответьте, как я могу положиться на Ваш совет, если Вы ничего не поясняете и не отвечаете компетентны Вы в этом вопросе или нет
Спасибо
# 13:22 30-07-2002 Врач, обратиться
К сожалению, вакцина против гепатита С пока только в стадии разработки. Способы передачи: основной - через кровь, половым путем передается, поэтому лучше всего пользоваться презервативом, передача от матери плоду возможна, но встречается не так часто как например при гепатите В. В быту вирус не передается.
Насчет бионормалайзера информации не имею
# 14:48 30-07-2002 Аноним, обратиться
Никогда не будет вакцины против гепатита С, вирус слишком изменчив.
# 15:16 30-07-2002 Анониму, обратиться
Что ж вы тогда так беспокоитесь "не делайте прививок" если вакцины никогда не будет?