инфекционист

17:45 30-08-2002 / Врач, обратиться

Уважаемая ясновидящая! Освободите, пожалуйста, конференцию от Ваш бредней и убирайтесь на соответствующие сайты. Официальная медицина не нуждается в Вас, так же как и Вы в нас. Хватит пудрить людям мозги по поводу каких- то "вишидух" и энергетических каналов. Это безнравственно! ! !

Ответы

# 20:34 30-08-2002 Философ, обратиться
Согласна полностью!
Уже делала соотвествующее предложение товарищу ПЦ и команде по поводу их ухода с данной конференции - ноль реакции!
Видимо ответ ПЦ на данное предложение - цитата: пц:
"Не получится: у нас все больные окажутся, врачи приревнуют. Впрочем, можно попробовать, мы люди не гордые, если попросят уйти, - уйдём. ", - оказался очередной ложью. ..
# 21:35 30-08-2002 Врач :Генетик,Г…, обратиться
Уважаемая ясновидящая! Освободите, пожалуйста, конференцию от Вашx бредней и убирайтесь ! !! Официальная медицина не нуждается в Вас, так же как и Вы в нас. Хватит пудрить людям мозги. Это безнравственно! ! !
# 16:03 31-08-2002 Аноним, обратиться
Не надо пытаться подделавать врачей, им не могут принадлежать такие неинтеллигентные сообщения!