banner1

инфекционист

13:11 22-02-2014 / Александр… / Сызрань, обратиться

Здравствуйте, незнаю насколько вы компетентны в этом вопросе, но всё же спрошу. Началось всё год назад красное горло, секундные редкие головокружения высыпания на туловище, которые быстро проходили. Затем начался катаральный фарингит(белая слизь из носоглотки, продолжается и сейчас), артралгия суставов. Через месяца два, резко поднялась температура до 39, жар, пот, озноб, через два дня всё прошло, правда "зи-фактор" пропил три таблетки, по одной каждый день. Спустя несколько недель началась генерализованная лимфоденопатия один лимфоузел под левой подмышкой, другой над ключицей слева, один справа в паховой области- подвижны эластичны, безболезнены и кожа над ними не изменена. Они то больше то меньше, то есть например: иногда подмышкой, то доставляет дискомфорт, то нет, лимфоденопатия уже перешла в хроническую форму, уже больше года прошло, а лимфоузлы не проходят. В течении года и уже 2 месяцев. сдавал кровь на вич, сифилис и гепатиты В и С(вич-комбо тестом, который определяет антитела и антигены, гепатиты и сифилис-качественный анализ) Кровь сдавал раз 6-7, крайний на сроке год и два месяца, все анализы всегда отрицательны, общий анализ крови тоже хороший. Так же брали мазок из носоглотки, анализ показал стафилоккоки или стрептаккоки не помню точно. Буду очень благодарен если подскажите, какие конкретно анализы мне следует ещё сдать, что бы выяснить что с моим организмом. С иммунитетом так то никогда не было проблем, болею максимум раз в год.. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:37 22-02-2014 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдайте ИФА на токсоплазмоз. С ув., Александров П.А.