инфекционист

16:27 25-10-2002 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор, спасиюо за ответ. Но есть маленькое но. .Заразил меня муж, так как установлен срок заражения, а я не делала ни операций, ни маникюров, не хожу в бани и ни с кем не живу кроме супруга. Является ли он переносчиком для своих близких подруг. Вот что меня беспокоит. У меня иммунитет очень слабый, у него очень сильный. Но неужели вирус не переносится при активной половой жизни с двумя женщинами, одной больной С, другой здоровой? ??

Ответы

# 21:10 25-10-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Если у вашего супруга не найдено РНК вируса в крови (ПЦР), то он не может быть переносчиком гепатита С.
# 01:07 26-10-2002 Саша, обратиться
Доктор, но тогда как ко мне попала инфекция. Вы же понимаете, что в приватном разговоре с доктором врать и придумывать бессмысленно. Я бы просто тогда не задава эти вопросы. Я не боюсь уже за себя, а он, а ребенок, а родители, а его женщина? Вот в чем суть. Заранее благодарна. Извините за навязчивость этого вопроса.