инфекционист

19:35 27-10-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Доктор мне 28 лет от ребенка заразилась ветрянкой. Очень сильно высыпало на лице. Правда что в моём возрасте скорее всего лицо будет в оспе. С Уважением Лена

Ответы

# 23:19 29-10-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Что значит в оспе? Если вы имеете ввиду что будет много высыпаний, то это не зависит от возраста. А чтобы не оставалось рубчиков на лице советую не мочить водой область высыпаний, не отрывать корочки пока они сами не отпадут, прижигайте пузырьки спиртовыми растворами антисептиков чтобы предотвратить присоединение бактериальной инфекции.