инфекционист

22:59 30-10-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Большая просьба, ответьте пожалуйста: что Вы можете сказать о модном сейчас методе диагностики- нелинейной системе диагностики или NLS? Дело в том, что год назад я имела несчастье с этим методом столкнуться. Так вот у меня был сильнейший нервный срыв после обследования, я думала, что уже нормальным человеком никогда не буду. По результатам этого обследования у меня нашлась куча глистов, приближается красная волчанка, иммунитет мой работает так, что организм сам с собой борется. И куча еще чего. Я практически не думаю уже об этом, но иногда всплывает "а вдруг". .. Пожалуйста, развейте или подтвердите мои опасения. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:49 01-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Я отношусь к этому методу с недоверием. Еще ни у одного моего пациента не подтвердились эти "диагнозы"