инфекционист

17:41 07-11-2002 / Sveta, обратиться

здравствуйте!
я мама 10 месячного ребёнка. ответьте пожалуйста , мы живём в квартире,
мужу очень нравятся собаки они бегают по квартире, ребёнок везде ползает,
всё в рот берёт. свою нужду они справляют на балконе, а иногда прямо в
комнате. может ли ребёнок заразиться от них?
недавно у мужа, у меня и ребёнка на теле выскочили какие- то красные шишки,
которые чешутся. что это может быть?

Ответы

# 02:07 08-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Такое несоблюдение правил гигиены недопустимо. А по поводу высыпаний обратитесь к дерматологу.