инфекционист

20:21 08-11-2002 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 месяца назад выявили гепатит С и G, а так же иммунитет к гепатиту B, кот. я незаметно для себя переболела и полностью выздровела, показатели крови и печень в пределах нормы. Врачи (разные) сказали, что я являюсь вирусоносителем, и лечить это не надо, просто надо собл. диету и пить витамины. Я слышала про метод биомагнитного резонанса, с помощью кот. можно вылечить кровь, так ли это и что это за метод, если не сложно укажите координаты. Пожалуйста расскажите по подробнее про гепатит G, может ли он быть настолько сельнее С, что бы "заглушить" его. Когда мне поставили диагноз, мне сказали что всё это у меня не менее 3 лет.
Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:23 13-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Я отношусь к методу биорезонансной терапии отрицательно. Исследования в этом направлении ведутся в научных центрах, но еще не подтверждены окончательно.